जहानाबाद की महिला का फंदे से लटका मिला शव, भाई ने कहा हत्या कर शव यहां लटकाया

JAHANABAD : जहानाबाद नगर थाना क्षेत्र के हसौड़ा स्थित मोहल्ले में एक महिला का शव फंदे से लटका हुआ मिला. महिला की मौत की सूचना उसके मायके वालों को दी गई। सूचना के बाद पहुंचे माता-पिता का आरोप है कि बच्ची की हत्या की गयी है और साक्ष्य छुपाने के लिए गले में फंदा लपेट दिया गया है. 

शराबी पति ने की हत्या

मृतक के भाई की मानें तो उसने दो साल पहले अपनी बहन की शादी की थी. शादी के बाद से ही उसका जीजा शराब पीकर मारपीट की घटना को अंजाम देता था। इतना ही नहीं, मृतका का पति आपराधिक घटनाओं में शामिल रहता था और कई बार जेल भी जा चुका है. नगर थाने की पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है.

भाई ने बताया कि शादी में लगभग नौ लाख खर्च किए गए थे। ऐसा कोई सामान नहीं था, जो शादी में नहीं दिया गया था,लेकिन इसके बाद भी बहन से ससुराल में मारपीट की जाती थी। भाई ने बताया कि शव को देखने से ही ऐसा लगता है कि उसकी हत्या की गई है और बाद में उसके शव को फंदे से लटका दिया गया। भाई ने कहा कि उसके बहन की हत्या उसके ही पति ने की है।

Nsmch