Bihar Crime: घर से बुलाकर युवक को सीने में मारी गोली, हालत गंभीर,इलाके में दहशत

Bihar Crime:बदमाशों ने एक युवक को घर से बुलाकर गोली मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। ..

Navgachia Crime
घर से बुलाकर युवक को सीने में मारी गोली- फोटो : reporter

Bihar Crime:नवगछिया पुलिस जिले के बिहपुर थाना क्षेत्र के लत्तीपुर गांव में बदमाशों ने एक युवक को घर से बुलाकर गोली मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना मंगलवार (10 जून 2025) की देर रात की बताई जा रही है। घायल युवक की पहचान दिवाकर कुमार के रूप में हुई है, जिसे परिजनों ने तत्काल भागलपुर के मायागंज अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां उसका इलाज चल रहा है।

घायल दिवाकर ने बताया कि रात में गांव का ही रहने वाला सौरभ कुमार उसके घर आया और दरवाजा खटखटाया। जैसे ही दिवाकर घर के गेट पर आया, सौरभ ने उस पर सीने में गोली चला दी। इस दौरान बदमाशों ने दो राउंड फायरिंग भी की। दिवाकर के अनुसार, सौरभ के साथ चार अन्य लोग भी थे, जिन्हें वह नहीं जानता।

विवाद का कारण

दिवाकर ने बताया कि सौरभ से उसका पहले कोई सीधा विवाद नहीं था। हालांकि, उसने यह भी बताया कि एक दिन पहले उसके भाई से किसी मामूली बात को लेकर कहासुनी हुई थी। पुलिस इस कोण से भी मामले की जांच कर रही है।

हमलावर का आपराधिक इतिहास:

पुलिस सूत्रों के अनुसार, मुख्य आरोपी सौरभ कुमार एक आपराधिक प्रवृत्ति का व्यक्ति है और लूटपाट जैसी वारदातों में शामिल रहा है। घटना के बाद से सौरभ और उसके साथी फरार बताए जा रहे हैं।

पुलिस जांच जारी

घटना की जानकारी मिलते ही बिहपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की छानबीन शुरू कर दी है। पुलिस सौरभ और उसके साथियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। इधर, घटना के बाद से दिवाकर के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है और वे जल्द से जल्द आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं।

रिपोर्ट- अंजनी कुमार कश्यप