Bihar Crime: डॉक्टर के क्लिनिक पर बदमाशों का हमला, अपराधियों ने की ताबड़तोड़ फायरिंग
Bihar Crime: सर्जन के क्लीनिक पर अपराधियों नें ताबड़तोड़ फायरिंग की है। ..

Bihar Crime: सहरसा के सर्जन डॉ. गोपाल शरण सिंह के क्लीनिक, नया बाजार में सोमवार रात दस बजे एक खतरनाक घटना ने सभी को हिला कर रख दिया। क्लिनिक का मैनेजर मुकेश ठाकुर और गार्ड रमन कुमार, सारा हिसाब-किताब मिलाकर लगभग 5 लाख रुपये कैश ले कर डॉ. के आवास की ओर जा रहे थे, तभी दो नक़ाबपोश अपराधियों ने उन पर हमला कर दिया।
घटना के विवरण के मुताबिक, अपराधियों ने पहले गार्ड रमन कुमार को लोहे की रॉड से मारा और घायल किया, फिर मैनेजर मुकेश ठाकुर पर गोली चला दी। गोली पेट में लगी और मैनेजर की स्थिति गंभीर बनी हुई है, उनका इलाज उसी क्लिनिक में चल रहा है।
दिलचस्प और हैरान करने वाली बात यह है कि अपराधी कैश लेने में सफल नहीं हुए। गोली चलने के बावजूद गार्ड के हाथ में कैश सुरक्षित रहा। अपराधी बिना पैसे लिए भाग निकले, जिससे यह मामला और अधिक गंभीर और सनसनीखेज बन गया।
पुलिस मौके पर तुरंत पहुंची। एसडीपीओ आलोक कुमार ने बताया कि एक खोखा (गोली का खोखा) बरामद किया गया है और सभी एंगल से मामले की जांच की जा रही है। उन्होंने आश्वस्त किया कि जल्द ही अपराधियों का पता लगाया जाएगा और उन्हें गिरफ्तार किया जाएगा।
स्थानीय लोग इस घटना से सकते में हैं और क्लिनिक क्षेत्र में सुरक्षा के सवाल फिर जोर पकड़ रहे हैं। यह वारदात यह दिखाती है कि असामाजिक तत्व अभी भी खुलेआम अपराध करने से नहीं डरते, भले ही निशाना प्रतिष्ठित डॉक्टर और उनके कर्मचारी हों।
रिपोर्ट- दिवाकर कुमार दिनकर