नौबतपुर में पति के खिलाफ थाने पहुंची पत्नी, पुलिस से बोली- कुछ करिए नहीं तो हो जाएगी अनहोनी...

PATNA :. नौबतपुर में अपने पति के खिलाफ मायके वाले के साथ पत्नी गुरुवार को थाने पहुंच गयी और शराबी पति पर कई गंभीर आरोप लगाते हुए पीड़ित पत्नी पूजा देवी ने कहा कि नौबतपुर के रौनिया गांव में उनकी मायके है। उनकी शादी 2018 में शाहपुर के देवी चोरा सियाराम हाई स्कूल निवासी विनोद प्रसाद का पुत्र अविनाश के साथ हुई थी। शादी के बाद उनकी एक पुत्र भी है।
पूजा ने अपने पति अविनाश पर आरोप लगाया है कि उसका पति पिछले कई माह से शराब पीकर घर आता है और उसके साथ गालीगलौच व मारपीट करता है। इतना ही नहीं शराब के लिए उसपर मायके से पैसा मांगने का दवाब बना रहा था। नहीं देने पर मारपीट कर घर से बाहर निकाल दिया। शीघ्र कार्रवाई नहीं होने पर अपने और अपने बच्चों के साथ किसी बड़ी अनहोनी घटना की आशंका जताई है और इससे बचने के लिए पुलिस से शीघ्र कार्रवाई करने की गुहार लगाई है।
नौबतपुर महिला काउंसलर रानी कुमारी ने कहा कि इस मामले में पत्नी पूजा देवी ने अपने पति अविनाश कुमार के खिलाफ लिखित शिकायत की है। मामले की छानबीन की जा रही है।