Bihar Crime News : मुजफ्फरपुर में बदमाशों ने लूटपाट के दौरान युवक को मारी गोली, इलाके में मचा हड़कंप

Bihar Crime News : मुजफ्फरपुर में बेख़ौफ़ बदमाशों ने गोली मारकर युवक को जख्मी कर दिया. जिसके बाद इलाके में हड़कंप मच गया है. पुलिस मामले की जाँच में जुटी है...पढ़िए आगे

युवक को मारी गोली - फोटो : MANIBHUSHAN

MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर में एक बार फिर अपराधियों ने एक युवक को गोली मार दी है। जिसके बाद इलाके में हड़कंप मच गया है। वही मामले की सूचना प्राप्त होते ही पुलिस मौक़े पर पहुंच मामले की जांच में जुटी हुई है। इस गोली बारी मे एक गोली युवक के हाथ में लगी है। जिसको ईलाज के लिए एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

बताते चले कि पूरा मामला मुजफ्फरपुर जिले के सकरा थाना क्षेत्र के रक्सा चौड़ का है। जहाँ सकरा थाना क्षेत्र के रहीमपुर निवासी जीवरिल आलम सकरा थाना क्षेत्र के सुजावलपुर चौक पर स्थित अपने मुर्गे की दुकान को बंद कर एक टोटो पर सवार होकर अपने घर रहीमपुर को जा रहा था। तभी रक्सा चौड़ के पास बाइक सवार दो अपराधी वहां पहुंचे और लूटपाट करने लगे।

इसी दौरान जब टोटो सवार लोगों के द्वारा विरोध किया गया तो अपराधियों ने गोली चला दी। जिसमें एक गोली टोटो सवार रहीमपुर निवासी जीवरिल आलम को लग गई। जिसके बाद अपराधी मौके से फरार हो गए। वही मामले की सूचना प्राप्त होते ही सकरा थाना प्रभारी दल बल के साथ मौके पर पहुंच मामले की जांच में जुटे हुए हैं। 

मुजफ्फरपुर से मणिभूषण की रिपोर्ट