Bihar politics - वाई+ सुरक्षा हटाए जाने से गुस्से में पप्पू यादव, बता दिया किसके इशारे पर हुई साजिश

Bihar politics - पप्पू यादव ने अपनी वाई प्लस सुरक्षा को हटाए जाने पर गुस्सा जाहिर किया है। उन्होंने बताया यह सब जदयू के सीनियर नेता की साजिश है।

patna - पूर्णिया के सांसद पप्पू  यादव ने वाई+ सुरक्षा हटाए जाने पर नाराजगी जाहिर की  है। उन्होंने इस फैसले को लेकर सीधे सीधे जदयू के कार्यकारी अध्यक्ष संजय झा पर ठिकरा फोड़ दिया  है। 

पप्पू यादव ने आरोप लगाया है कि संजय झा ने सम्राट चौधरी को मुख्यमंत्री बनाने के अपनी पार्टी को बेच दिया है। इसको लेकर पप्पू यादव ने सोशल मीडिया  पर अपनी नाराजगी जाहिर की है।

पप्पू यादव ने लिखा

एक महीना पहले हमें Y+ सुरक्षा दी गई , एक ही महीना में हटा ली गई। यह साजिश #JDU के बिकाऊ कार्यकारी अध्यक्ष संजय झा कर रहे हैं! सम्राट चौधरी को मुख्यमंत्री बनवाने के लिए अपनी पार्टी को बेच दिया है। नीतीश जी के बेटे निशांत जी की सियासी संभावना का सौदा कर सम्राट के लिए सत्ता की सीढ़ी बना रहा है।

उसे पता है मैं भाजपाई को किसी भी कीमत पर बिहार का मुख्यमंत्री नहीं बनने दूंगा तो मेरी जान का सौदा कर रहा है। मेरे रहते सीमांचल कोसी और मिथिला में BJP का बेड़ा गर्क हो जाएगा, इसलिए दो बड़ा पॉलिटिशियन और  दो बड़ा ऑफिसर मिलकर मेरी मौत का षड्यंत्र रच रहा है।