मुजफ्फरपुर पुलिस ने शराब सेवन करनेवालों पर कसा शिकंजा, नशे में धुत पीडीएस दुकानदार सहित तीन को किया गिरफ्तार

MUZAFFARPUR : बिहार में पूर्ण शराबबंदी है। इसके बावजूद ना तो शराब का कारोबार थमने का नाम ले रहा और ना ही शराब का सेवन करने वालों की संख्या में कोई कमी देखी जा रही है। दूसरी तरफ शराब कारोबारी और शराब का सेवन करने वालों के खिलाफ इन दिनो मुजफ्फरपुर पुलिस विशेष रूप से अभियान चला रही है।

इसी क्रम में मुजफ्फरपुर जिले के औराई थाना की पुलिस ने शराब के खिलाफ विशेष अभियान चलाते हुए थाना क्षेत्र के अलग-अलग जगहों से एक पीडीएस दुकानदार सहित तीन लोगों को शराब का सेवन करने के मामले में गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार तीनों आरोपियों को पूछताछ के बाद न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है। 

मामले में पूछे जाने पर औराई थाना अध्यक्ष रूपक कुमार ने बताया कि थाना क्षेत्र में इन दोनों शराब कारोबारी और शराब का सेवन करने वालों के खिलाफ विशेष अभियान चलाई जा रही है।

Nsmch

जिसके तहत एक पीडीएस दुकानदार सहित तीन लोगों को शराब का सेवन करने के मामले में गिरफ्तार किया गया था। वही गिरफ्तार सभी आरोपियों को पूछताछ के बाद न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है।

मुजफ्फरपुर से मणिभूषण की रिपोर्ट