BIHAR NEWS : पुलिस कस्टडी में युवक की मौत पर भड़का लोगों का गुस्सा, थाना में की तोड़फोड़, कई पुलिसकर्मी जख्मी

BIHAR NEWS : पुलिस कस्टडी में युवक की मौत पर भड़का लोगों का गुस्सा, थाना में की तोड़फोड़, कई पुलिसकर्मी जख्मी

KATIHAR : कटिहार में पब्लिक और पुलिस के बीच हुए भिड़ंत में आधा दर्जा पुलिसकर्मी घायल हो गए हैं। मामला जिले के प्राणपुर थाना क्षेत्र से जुड़ा बताया जा रहा है। इस मामले के बारे में बताया जा रहा है की बीती रात पुलिस एक शराब तस्कर को पकड़ कर थाना लाई थी। 


इस दौरान थाने में ही रात में तबीयत बिगड़ने पर शराब तस्करी के आरोपी प्रमोद का मौत हो गई। इस घटना के बाद लोग आक्रोशित हो गए और आज जमकर बवाल करते हुए थाना में तोड़फोड़ कर दिया। 

उधर भीड़ को नियंत्रण करने के लिए पुलिस को हवाई फायरिंग करनी पड़ी। इस दौरान कई राउंड हवाई फायरिंग भी करने की सूचना है। हालांकि हवाई फायरिंग की आधिकारिक पुष्टि नहीं की हुई है। 

इस घटना के बाद घायल पुलिसकर्मियों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहाँ उनका इलाज चल रहा है। वहीँ पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है। 

कटिहार से श्याम की रिपोर्ट  

Find Us on Facebook

Trending News